Multik Multik

Свежевыжатый березово-арахисовый сок;хощь пей,не хочешь пить - грызи!Или как?Или как обычно куда?

Александр

Курить не пробовали? о_О

Жанна Содомова

Чего с похмелья не сделаешь... И арахисового сока выпьешь... И берёзу погрызёшь...

Алёна О

А пить совсем и не хочется!))))

Нюша Ф.

Фрэш из сосульки: хочу пью - хочу сосу

Алексей

Да таким соком убить можно

или печь топить )))

Галина Мишланова

КАКая уш тут свежесть, док?..)) ) -
сок из арахиса с нежной мякотью берёзы?..)) ) -
хочешь-не хочешь, а попотеть - придёЦЦа..)))

Мансур Султонов

Сок желудочный с мякотью куда полезнее))

Если свежевыжатый, то только грызть .

Александр

Док, я конечно не сильна в плотницких делах, мот ну его, маленько подстрогать, перед приемом ))))))))))))

Андрей

Ага! В прикуску )) И как обычно к стоматологу !!!

Елена Васильева

Можно, при хорошем навыке и посасывать.

Алексей Перелетов

главное как обычно зачем а потом уже а ежели нет тогда просто смотри как это делают другие однако

Катя Лобачёва

Это реклама?

Катюха Маркова(Агуреева)

Лучше отвари сапоги, разбей яйца и кинь их туда со скорлупой, далее приправь все это дело мормышем и вари все это 3 часа 14 мин на среднем огне помешивая.

Идиот. Откуда у тебя такие глупые вопросы?

Елена Панченко

в целях экономии нормальный человек пропускает Свежевыжатый березово-арахисовый сок через марлю, что через неё пройдёт--выпивает, что остаётся -свиньям!

Yy
Yyyyyy

а не хочешь грызть - придётся сосать.. ) вон, лектор знает..))

Мария Евстафиади

сок-уже предполагает единственный вариант...