Игорь

Всем привет подскажите а где у нас боевые действия идут?

Куда по контракту можно двинуть?
Ну или наёмником?
А то делать совсем дома не хуй.

Марат Ахмеров

Двинь в Дагестан, помоги им там

Дима Коломойцев

а ты смотрю домосед?
пи***й на кавказ, снайпером.... раз усидчивый такой)

Алексей Чубыкин

На Кавказе и в Сирии. В Афгане только военная техника российская, а аримя натовская.

Alexalex

нет, лучше в афган!

Светлана Морозова

Здеся сиди. Без вас скучно.))

Дмитрий Черных

если вы считаете кавкацкий обезьянник своим, то двигайте туда и сделайте своё дело...

Саша Topsecreat

в интернете

Алла Грощенко/захарова

поищи ЧВК, но если нет опыта то не возьмут

Ал
Алена

В Сирии недавно одного чеченца под артобстрелом завалило.. . который приехал повоевать против режима Асада.. . вообще, где есть российский контингент, там теоретически возможно послужить по контракту, а также по контракту, но уже от третьих лиц.. . опять же, где-нибудь в Африке, или ещё где.. . Также как вариант, это Французский легион, но там жёсткий отбор, и французская дисциплина...