Anton Gordienko

Кде взять срочно денег кроме кридита в банке. Снова что ли попробовать в МММ? Может хоть после отсидки будет порядочным?

🙂 "Кридита... " 🙂 - Кредита.. . 🙂

Ал
Алия

микрофинансирования всякие есть щас

Apalon

У него теперь другие планы кинуть всех и сьебаться далеко что хуй кто найдет))

Нюша

Никогда аферист порядочным не будет. Лучше найти порядочный банк.

Tatyana Yugay

Приезжай в Канаду - живи и зарабатывай как Человек!

Анастасия

А в чём он раньше-то был не порядочным, можете конкретно объяснить? По мне, так мавроди гениальный человек, непременно заслуживающий уважения.