Ирина Никул

Посоветуйте пожалуйста где можно взять крупную сумму денег под залог кроме банка???

Для реализации бизнес проекта нам необходима сумма более 2 млн евро. имеется залог недвижимость стоимостью более 4млн. евро в банках такие суммы не выдают ((( частные инвесторы дерут бешенный процент подскажите может есть какие то фонды или компании работающие с такими долгами???

Алексей Симонов

и что это за залог на такую сумму ??