Марина Удовенко

Что делать, если по району всё утро бегают собаки и лая не дают спать?

Со второй смену учусь, думал хоть так высплюсь.

А тут собаки спать не дают своим лаем.

С собаками у меня не складывается. Я и так их боюсь и обхожу вдалеке около заборов и деревьев, куда можно залезть. Но они теперь и так мне жить мешают.

Галина Лебедева

Это распространённая проблема, её не исправить, закрывай окна, забивай уши в аптеке продаются отличные затычки мягкие.

Виталий Широков

Эта распространенная "проблема" исправляется очень легко. Травить. Изониазид вам в помощь. В любой аптеке. Вон в Москве в Парке Победы недавно потравили, так теперь всех кабысдохов водят на поводках и в намордниках, а бродячих вообще не стало. Вот так и надо владельцев собак к порядку приучать, и с бродячими собаками бороться. Молодцы, ребята! А из советчиков насчет берушей - интересно, никто из них не пробовал спать с берушами? Беруши предназначены для защиты органов слуха во время бодрствования, а не во время сна.

Борис Ежов

Варианта два. Первый - расстрелять собакиз АК-47 или попросить других сделать это, и тем самым послать свою душу умирать в ад. Вариант второй - купить беруши. А если нет денег на беруши, то всунуть в уши женские тампоны.

Роман Фадеев

А что делать с соседом который утром начинает сверлить стены?

Татьяна Большакова

Понравился ответ эфиопской кобры! собачники психически больные люди! жалко нет законов против этих недоделков!

Timur Yusifov

Покорми их!

Ка
Катик

беруши стоят не мульоны.

Георгий

Надо вызывать специальную службу по отлову собак или отстреливать их если они бездомные.

Светлана Ермолаева

Расскажите корейцам, где обычно бывают эти собачки .

Алексей Коленков

ничего не сделаешь. много бездомных собак и никто их не отлавливает и не кормит.

Аннна Сосина

Звонить надо на вашу ближайшую ветеринарную станцию, пусть приедут в приют увезут.

Ирина Журавлева

А ты шляешся по району-мешаеш собачкам! Что с тобой делать? Правильно-вызвать зондер команду!

Га
Галина

А мне транспорт под окном мешает спать. Сжечь? А водил перестрелять?

Лев Слонимский

заведи кролика Роджера