Сергей Половицких

Оправдывает ли женщин бедность, если они склоняют собственных мужей обманывать ради дохода?

Малыш

Женщины сейчас - меркантильные шлюхи. Нет, не оправдывает.

Дмитрий Кислов

Я понял так, что толкают мужей на панель!
Хотя бы защитное средство мужьям выдавали.
Нето принесёт в семейное ложе заразу какую-нибудь не очень галантную.

Лиза Филатова

в жизни все противоречиво. иногда оправдывает, например когда дети голодают! и только посмейте что-нибудь мне на это сказать, порву нах! а если какая-то тупая суч.. а, которая хочет халявных денег, то НЕТ, НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!

Елена Мяушкина

Жёны толкают своих мужей не понимая, чем это может кончиться для обоих. Умная любящая жена сперва сподвигнет своего мужа к учению и получению новых, полезных навыков для честного зарабатывания денег, и будет терпеливо ждать.

Александр

Нет. Ничто не оправдывает обман ради дохода.

Анютка

Нет в бедноте, но посовести.

Дмитрий

скорее не оправдывает мужчин, которые, чтоб достойно зарабатывать не видят другого выхода, только обманывать. Если заработок нормальный, и жене не надо думать что пожрать приготовить, то и мыслей не возникнет кого-то к чему то склонять