Александра Мансурова

не подскажите как добраться от аэропорта в Варшаве до хостела spillo bed & breakfast? Самостоятельно, не на такси

Евгения Малова

От железнодорожного вокзала «Варшава Центральная» до аэропорта можно доехать на автобусах под номерами 188 и 175 в дневное время, и на 32, 611 маршруте в ночные часы. Можно на Городской Электричке SKM, до ст. ВАРШАВА СТАДИОН или ВАРШАВА СРЮДМЕСТЬЕ и уже далее до новой станции ВАРШАВА АЭРОПОРТ ШОПЕНА. ВНИМАНИЕ! Поезда, обозначенные символом «S» останавливаются на станциях ВАРШАВА СРЮДМЕСТЬЕ и ВАРШАВА СТАДИОН, а обозначенные символом «С» не останавливаются на них. Спрашивайте. НО на автобусе без проблем ходят с раннего утра до поздней ночи через 10-15 минут.