Ay
Aysidora

Кто покупал турыза границу через скидочные сайты типа биглион, группон и иже сними?

это не кидалово?

Виктория Сорокина

Цена за тур зависит только от туроператора. Все эти скидочные сайты красиво рассказывают о своих скидках от цены, которую они сами и придумывают. Проверяйте их предложения у туроператора.

Аскольд Смачный

чаще всего кидалово

Санжар Сагындык

Подруга покупала прошлым летом у Биглиона (или Группона, сейчас не помню уже) тур в Тунис за 10 тыс. Приехала в Москву к началу тура, а ей говорят-"Туры кончились, берите Турцию за свой счет, а мы вам 10 тыс. в течение месяца вернем"...Впарили ей еще за 12 тыс. тур в отель на скале с ужасно крутым спуском до моря (460 ступенек) и каменистым пляжем. Ужасно ругалась...

Александр Ваньков

покупал- негатив!!!!

Юля Шабанова

Думаю, нет.
Мне кажется, статьи об этом должны быть на сайте випгео. ру.
Кстати, там сейчас как раз конкурс проводится на такие статьи. Так что скорее всего найдете то, что нужно.

Андрей Терентьев

Подруга летала через Купи Купон в Италию, все было ок! и отель и трансфер!

На
Настя

Туроператоров много, турагентств ещё больше. Но самый надёжный Корал Трэвэл. Остальные могут обманывать, однажды не предупредили об изменении времени вылета чартерного рейса, мы опоздали, деньги не вернули. 3 ноября летим вдвоём на Гоа на 8 ночей за 47 473 рубля. Сейчас акция раннего бронирования. Искали турагентства, у которых надёжный туроператор и цены не кусаются. На Сретенке в 50 метра от м. Сухаревское Гипермаркет Туров, они с Корал Трэвэл сотрудничают и скидки могут предоставить. мы пользуемся их услугами уже лет 5. Всегда остаёмся довольны. Телефон могу дать 642 52 00