Евгений Зорин

Кто-нибудь покупал путевки заграницу на "биглионе"? цены, которые там пишут реальные?

Ан
Анна

я как-то посмотрела цены там. . ничего выгодного, например, Кипр или Греция: стоит цена как-будто ниже на 50% вылеты начало мая - там в это время в принципе не дорого и в это время за такие деньги можно просто тур купить и отель выбрать нормальный, отели, которые они предлагают средненькие, хорошего ничего нет. да еще и тур операторы непонятные, я про многих даже не слышала.. . но может, от страны зависит, конечно...

Рома Устинов

Покупали на групоне турцию, тунис и еще на каких то фанки мир помоему тайланд. все отлично.