Анна Рыжкова

Безъядерные клетки имеют кто - Голубь, Полынь, Турберкулезная палочка, мухомор. Дайте ответ Срочно

Денис

ты забыл сказать "Пожалуйста"

Валентин Великий

...полынь и мухомор.... потому что они размножаются по своему....

Оля Ли

Туберкулезная палочка - прокариот, ядра нет, есть лишь нуклеарная область
Эритроциты вроде тоже ядер не содержат, но только у млекопитающих, так что голубь отпадает.