Мария Чиркова

Турция по сравнению с Россией страна дорогая или дешевая? Или одинаково?

Отвечайте по делу!

Петр Колесов

Дешевле России примерно в полтора два раза, дорогой только транспорт, поскольку бензин дороже в 2 раза чем в России. А еда и одежда дешевле.

Примерные цены в Анталье - propertyturkey.ru/obzor-rynka-produktov.htm

Мария Чиркова

из-за российских туристов скоро самая богатая страна будет

Ольга Щербатых

Вы об отдыхе на курортах или Вы страны сравниваете?
Если брать отдых на курортах, сейчас не говорим об элитных курортах и отелях, берем средние 4 и 5, то отдых такого же уровня в России обойдется намного дороже, а еще и заморочек намного больше.
Если говорить о жизни в Турции, то она намного дороже.. . Образование очень дорогое, медицина тоже, цены на бензин одни из самых высоких в мире, мясо и мясные продукты весьма дорогие, также оплата жилья не самая дешевая

Елена Бокова(Гришина)

Турция--значительно дешевле по части отдыха!!!!

Елена Дударева

Турция большая и разная.
Цены в Карсе и в Мармарисе разнятся точно также, как в Москве и в Барнауле.

Оксана Фёдорова

за пределами курортной зоны значительно дешевле!!!

Ев
Евгения

Еда, однозначно, дороже. И в кафе и в магазинах для местных. Даже некоторые овощи и фрукты. Что-то стоит так же, как и у нас, не дешевле. Бензин сильно дороже: 95 на наши деньги 80 рублей за литр. Одежда - дешевле. Билеты на междугородные автобусы примерно такие же, как у нас. Несмотря на дорогой бензин.
Цены на отели сильно ниже наших. Неплохие отели с бассейном, кондиционером, сан. узлом в комнате на троих в сутки, с завтраком обходились нам от 1300 руб до 1900 руб. Придорожный мотель в России без завтрака, кондиционера с удобствами на блок ( про бассейн помолчим, естественно) - 1800-2000 за ночь.

Ал
Алсу

Дешевая. И жить там попроще. Аренда дешевле, кредиты с минимальными процентами, продукты дешевле, одежда дешевле, бензин только дороже. А климат какой чудесный. Так что если сравнивать с Россией, то дешевле.