Никола В Загсе Узнаеш)

Зачем вы хотите идти работать именно к нам?

Частенько затрудняюсь дать внятный ответ на этот вопрос при вопросе кадровика, помогите идеями

Vesna

Т. к. считаете компанию стабильной, которая предлагает рост (карьерный, личный) , устраивают условия работы среди всех приглянувшихся, много чего можно ответить

Shahzoda

За деньгами.

Мария Горбачёва

Задавая этот вопрос - работодатель рассчитывает быстро найти и выделить мотивированных людей для работы именно в этой компании.

Действительный ответ на этот вопрос имеется примерно у 1го % соискателей - поэтому не партесь.
Не стоит лукавить и нести всякую чушь - рекрутер Вас раскусит без проблем.
Если Вас интересуют только деньги - так прямо и скажие.. . такая позиция имеет больше шансов на успех.

Если все же хотите попариться - то задайтесь вопросом - ЧЕМ Вам ОЧЕНЬ нравиться заниматься.. . в КАКОЙ компании и ПОЧЕМУ. .
И при устройстве в эту компанию у Вас не возникнет проблем c ответом на этот вопрос 🙂

Настя Падкина

К кому "нам"?

Ян
Яна

Чтобы "частенько затрудняться" надо частенько устраиваться на новую работу. Тогда вопрос действительно превращается из стандартно-задаваемого в принципиальный. Любого работодателя насторожит, если Вы меняете работу каждый год, так что своим ответом Вы должны его убедить, что хотите работать именно в его компании, а не абы где, и что есть что-то, что сможет удержать Вас от очередного увольнения.
Для каждого человека это свои факторы. Может, Вам график подходит, или нравятся отзывы общественности в интернете об этой компании, или близко к дому, или перспективы карьерного роста хочется, может вакансия предполагает работу в сфере, которая Вам давно интересна - зависит от работы и от того, какие на самом деле у Вас мотивы.

Роман Фамилия

чтобы с радостным энтузиазмом бесплатно 25 часов в сутки работать в вашей фирме.
Так где мне раскладушку поставить можно?