Алексей Буканов

фотку к резюме надо официальную обязательно??? или можно просто где лицо крупно, а сзади цветочки?

Дмитрий

если Вы претендуете на должность официантки в ночном клубе, то можно даже в купальнике, а если на вакансию главного бухгалтера, то может стоит задуматься?

Вера Мельник

главно чтоб без лишних выгибаний и доброжелательный вид)

Надежда Маланьина

Не надо вообще к резюме фотографии прикреплять.
В некоторых странах сотрудникам HR вообще запрещено принимать к рассмотрению резюме с фотографиями.
Так что если отправляете резюме в крупную компанию или представительство иностранной фирмы, не удивляйтесь, если там действуют такие правила.