Наташа Метельская

Какой по вашему мнению прибыльный бизнес? Дайте совет, хочу что нибудь свое, но боюсь ошибиться.. . Что лучше ИП или ООО?

Mint Wind

Нефть добывать и продавать. ООО.

Ксюнечка Серегина

интересно то как своё но подскажите

Алексей Новиков

ооо больше возможностей

Ви
Виталий

Откройте частную клинику, банк, школу, компанию по добыче алмазов. Столько возможностей кругом, просто грех не воспользоваться.

Елизавета Елизарова

Если спрашиваете ИП, то значит не очень большой капитал у Вас. Вообще, надёжный бизнес-это продукты. Но работа должна быть по душе. Если нет удовольствия, то бизнес будет каторгой. Я бы начала с ИП, а потом можно расширяться. Удачи!

Гор Галстян

всё связанное с энергие (нефть, газ, ток) или следить за последними тенденциями и открыть например магазин тролфэйс.

Карасев Евгений

в первую очередь надо ориентироваться в выборе не на прибыль, а на ваши знания-умения-навыки. Какой толк начинать бизнес по открытию ресторана или парикмахерсокй, если вы в ЭТОм деле ноль целых-ноль десятых смыслите?