Анна

что такое обломовщина и где встречается?

хотелось бы кратко и развернуто получить ответ. у кого было желание делать домашку в школе? 🙂

Егор

Сколько угодно на этом проекте: "напишите сочинение", "ответьте на вопросы по домашнему заданию"...лень не только пошевелить мозгами, но даже заглянуть в поисковик, зайти в библиотеку или просто протянуть руку и открыть книгу.