Горшков Александр

что такое обломовщина? можете сказать своими словами, пожалуйста

Ольга Широкова

От персонажа Обломов пошло все.... Впрочем, все к нему идет.. . постоянная ленность и тому подобное.... я так с ходу не могу объяснить, потому надежнее загуглить....

Оксана Харитонова

Нежелание ничего менять в своей жизни. Жить своим маленьким мирком, в котором вам комфортно.

Ольга Москвитина

Это несчастье многих русских людей.