Georg

Обстановочка на работе ((( В связи некими потерями продаж меня перевели с хорошего отдельного кабинета в....

..большой склад где около 5 тыс наименований, а не мои 100(( Так ладно бы работать стало сложнее, там порядки как на галерах. В начальниках там ходин такой гад хитрожопый. У него там в друзьях ходит логист. Дык все команды почти идут через него. Этот гаденышь много на себя берет. Хамит почем зря.

Поетри продаж не мои)) ) Я вообще не продаю. Этим менеджеры занимаются. Не путайте!

И что имеем в итоге: Этот начальник думает что у него свой человек рядом. А тот в свою очеред пробил себе местечко там обманом и подлостями. Парня до меня уволили из за вот этого логистика. Не за что. И штрафов накинули. Кроме меня там несколько человек и все такого же мнения. Мы там как кроты, рабы.. как изволите. Работаю там чуть больше года но п осравнением с моим старым местом там ад. работы мало, сидишь-время тянется адски. Лучше бы работа была, хоть чем то занятся, вместо этого надо делать вид что ты работаешь, что то делаешь. Вообще БРЕД! Если нет работы то почему это может быть моя проблема. Вот это очень утомляет, истощает. И домой приходишь как выжатый лимон. Не от физической усталости а от моральной.

Думаю уйти но пока не решил куда, без денег сидеть не вариант. Но вчера чуть не сорвался на этого урода-логиста. Тварь редкая. Он на бумаге мне никто и слушать я его не обязан, но и сделатьть ничего не могу. Бесполезно. Были такие случаи до меня.

Pr
Prombitservisnn

Может, выпивать начал?? ? Тогда скоро совсем уволят...

Иван

Так тебе и надо, лучше надо работать!

ОК
Ольга Король

в...? прям таки и туда? ! сочувствую (((

Зара Гаджиева

Крепитесь)

Se
Sef

везде такая обстановка. искать что-то лучше. или решать на месте надо.

Georg

не нравиться -увольняйтесь. в стране работы полно!

Вячеслав

Зачем терпеть? Увольняйтесь!

Ал
Алёнка

Вы преувеличиваете насчет "сидеть без денег". Работы везде дофига, стоит только чуть поискать или стать чуть погибче. Ну поверьте, никто из увольняющихся не становится бомжами, не умирает от голода и болезней под забором. Как только вас перестанет связывать эта работа, вы тут же найдете новую. Ну не поверю я, чтобы полный сил, неглупый молодой человек не нашел себе место)) ) На кой вам гробить силы, терять время в угоду каким-то, как вы изволили выразиться, "хитрожопым гадам"?

Александр Гордеев

в таких местах действительно полная.... такой беспредел. если есть сильная неприязнь к гадам, лучше поискать место, где вам будет комфортно работать.