Даша Башлакова

кредитные карты, пока нет денег платить в связи с потерей работы

Алла Вермишян

Для начала стоит позвонить в банки, объяснить ситуацию.
Расскажите что сейчас без работы но уже ищете возможности для трудоустройства, спросите о возможности рефинансирования кредита (увеличение срока кредитования одновременно со снижением % ставки) .

Скорее всего вам посоветуют написать заявление о неплатежеспособности, вам потребуется паспорт. Заявление пишется по форме банка, если не ошибаюсь, делаете 2 копии, одну оставляете себе (на случай если придется судиться с банком) .

Главное не теряться.

Дмитрий Пахомов

а зачем платить?)))))

Маруся ******

а зачем брала?