Se
Sef

Как выйти на новую работу без отработки?

Кто сталкивался с такой ситуацией? Меня после завтра берут на новую работу, но на старой заставляют отработать 2 недели! Можно ли как нибудь решить этот вопрос, не отрабатывая?

Vashington

взять бс на эти 2 недели

Петр Носов

Если ты, дорогуша, хочешь решить этот вопрос с нами, то мы не против. Бери в руки корзину, дуй в супермаркет, а место потом подберём. Но, я думаю, лучше решать его со своим начальством. Больше пользы будет.

Юлия

У меня была такая ситуация. Брала больничный на эти 2 недели. Главное чтобы начальство обязательно официально приняло заяву на увольнение.

Степан

Только договариваться с руководством.