Эрнис Султанов

Работа в Москве в Major auto, менеджером по продаже, вопрос тем кто там работал, стоит ли? Ниже подробности.

Хочу работать в Москве в Major auto, менеджером по продаже авто, предлагают 3 мес обучения со стипендией 15000 руб в месяц, график5/2, по 10 часов в день, (достаточно не простой график для семейного человека, если конечно семья для вас имеет значение) потом 15 000 плюс процент, назвали сумму в месяц в среднем около 70 тыс руб. , то есть от 60-80 как я понимаю. Если вы работали в Major auto, помогите определиться, стоит ли? Заранее признателен за компетентные ответы.

Spartak Bghjn

даже не знаю, что эта за хрень то?

Сергей Гончаров

Если есть ребенок, то с такой работой у вас будет не жена, а просто мать-одиночка.

Олег Тарураев

Александр, любые продажи авто выгодны только со стороны тех. обслуживания. Я автоматизировал 3 салона в сибири и в Вашем случае не рискнул бы на такое. Вам нужен временной кэш месяцев так 10, что бы крепко стать на ноги. В противном случае можете потерять семью. Тем более оценивайте предложение по худшей черте - испытательный срок не пройдёте