Ольга

Из каких стройматериалов можно сделать во дворе домик, и во сколько это обойдёться

Маргарита Зозуля

Какой Вам нужен домик, тёплый, холодный, детский? Каких размеров?

Екатерина Асеева

брусок 3 м 50х50 неструганый 65 руб.
лист ОСП (крупностружечный) 2,5 м х1,2 м - около 500 р.

Ондулин-лист 2 м х 1 м -400 р

Пескобетонный блоки 40смх20 см на фундаментные, под каждую вертикальную стойку 50 р 1 шт.
Окно, дверь.. .
Шурупы - 120 р 1 кг. Гвозди для ондулина.. .

Рисуй каркас в масштабе, упражняйся, рассчитывай количество материала поштучно, крышу-с учетом подреза и нахлеста волн.

Ден Дениска

Недорого, если строить из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это дома 21-го века с встроенным утеплителем и коммуникациями. По стоимости 300-700т. р. в зависимости от проекта. Загуглите "П-проект", посмотрите решения: