Елена Малышко

Это про жука - древоточца. А если он завелся в давно построенном доме? Стены изнутри отделаны вагонкой, что делать?

Постоянный хруст его челюстей не дает спать ночью и мешает даже днем. Снимать вагонку - это ремонт заново.. . Что же делать?

Диана

Спасение одно, заморозить дом на зиму, а пшикалки убьют тех, кто с краю неудачно выполз.

Наталья

вот доест и начнёте ремонт) ничего его не возьмёт. попробуйте РАЙД от насекомых. пройтись по всем щелям, (может пару досочек оторвать и за вагонку пшикнуть) на время может уменьшить количество живых жучков. а потом они всё-равно восстановят популяцию.... к сожалению - живучие твари.