Сергей Степанов

Как укрепить торфяной грунт на дачном участке?

Нужно укрепить грунт в месте стоянки авто. Машина буксует после сильных дождей на размякшем торфе. Но сыпать щебень не хочется, т. к. подъезд к участку и так весь уж засыпан щебнем, хочется чтобы было побольше зелени.

Станислав Соколов

гранитный мелкий щебень сыпь, трава прорастёт через него

Dghnmjygkl

полож бетонные шпалы

На
Надежда

Есть специальная плитка для "зеленых" автостоянок. Она армированная и с отверстиями. Укладывается на песчаное основание, засыпается перегноем с посевной травой и все.. .
Или повысь эффективность оттока воды с данного места (дренажную канавку сделай) .
А еще.. . У меня в огороде заезд сделан в виде 2-х полос из битого кирпича со щебенкой, так на 2-й год трава все покрыла, а несущая способность осталась...

Александр Кириллов

Знаю очень интересный сайт. Вот делюсь ссылочкой https://polyfacture.ru/catalog/vodootvod/ukreplenie-i-zashchita-grunta/ На этом сайте вы сможете найти ответы на вопросы по данной тематике и много другой информации. Заходите, если и вправду интересует. Рекомендую.