Анна Мурашова

Помогите!! ! На 6 месяце беременности, очень часто срываюсь эмоционально!

Муж не понимает, и только раздувает скандал дальше! Как ему донести, это это не совсем я. Может знаете какие то статьи?

Ирина Быкова

Объясни ему, что чем больше ты сейчас психуешь, тем более нервный будет ребёнок.

Валерия Митюшкина

потерпеть то осталось всего то три месяца....)))

Юлия Бобрышева

магне Б6 пьете?

Наталья Нагорная

таблетки валерьяночки попейте и не обращайте внимания на пустяки...

Ruslan Silin

Научитесь сдерживать эмоции, иначе дальше-хуже, и после беременности, там тяжелее, по своему опыту сужу.

Лена

а муж что совсем не понимающий?... тогда поищите статейки ему.... пусть почитает.. . ну и сами малость сдерживайтесь.... ему тоже нелегко на ваши выкрутасы эмоциональные смотреть

Serj Serj

Вместе с мужем попить успокоительные! Ему тоже не помешает!

Вячеслав Багаев

да мужу думаете статьи помогут? ? пейте магне В6, успокаивает. еси изначально не понимает причины психоза, то и потом не поймёт.

Elena Karpenko

и у меня такая же история, взрываюсь от дуновения ветра, я на 7 месяце)) ) мои терпят и ждут )))) вот хочу с врачами посоветоваться, может что попить можно, какието травы для спокойствия.

Алексей Мольков

объясните, что у женщины во время беременности "бушуют" гормоны. и дуться на это не надо. я мужа сразу предупредила, что могу просто так начать орать или просто начать плакать. и что это просто нужно перетерпеть. муж с пониманием отнесся и мужественно выдерживал все мои выпады.
а у сестры были припадки ревности со страшной силой. могла начать ревновать только лишь потому. что рабочий день до 18:00, а в 18:05 мужа еще нет дома. хотя от работы еще ехать с полчаса нужно 🙂
так что надеюсь. что у вашего мужа появится понимание и он будет спокойней относиться к приступам нахлынувших гормонов:)

Андрей Виноградов

мне врач посоветовала валерьяночку сразу пить!)

Светлана Старостина

А вы работаете еще или уже на больничном по БиР? Мне допустим самой казалось что муж просто тупо цепляется ко всему, но на самом деле я просто все себе утрировала и накручивала. Не забывайте, что вы теперь всё тоже воспринимаете иначе и ближе к сердцу чем раньше. Или подождите пока животик будет значительнее виден, обычно к 7-8 месяцам. А вообще, научитесь ЗАБИВАТЬ! =)Я на мелочи какие-то просто мысленно закрывала уши, потому что понимала, что лучше перетерпеть и относиться к ссорам легкомысленно, чем постоянно терроризировать себя и своего малыша постоянным стрессом и т. д. Кстати, не исключено, что ваш супруг просто нервничает и немного не готов к рождению ребеночка=)Это де такая большая ответственность.