Лариса Панкова

Как вы относитесь к критике? Я не переношу никакую, даже самую справедливую и конструктивную!

Я не переношу никакую, даже самую справедливую и конструктивную!

А)
Алешенька )))

Вот ты каза!

Наташа Бочарова

Критику надо выслушивать с достоинством!!!! Татачка

Антонина Яхонтова

очень плохо, работай над собой. Порой критика приносит пользу

Митрофанова Анна

спокойно слушаю, в одно ухо влетает, в другое вылетает.
ну кто сказал критика объективна?)

Vera Gulyaeva

А как без критики?

Инга Николаева

И это правильно. Критика ещё никого не сделала лучше, зато озлобила очень многих. Как правило, человек и сам прекрасно понимает, что у него что-то получилось не так и тыкать в это носом, по меньшей мере глупо.

Миша

да мне как-то нетравматично принимать критику. в случае чего и сама могу так критикнуть что чел за корвалолом побежит))

Наталья ****

уроки на гордыню идут

Арсен Ерижоков

Воспринимаю ее только от авторитетных для меня людей.

Строганов Василий

Критика! - само уже слово по себе, какое-то не приятное, как как-будто тебя оценивают на твои изъяны, которые к примеру меня вполне устраивают. - но бывает критика и по заслугам: - ну что же ее приходится терпеть, хотя тоже не приятно.

Ни
Ника

вы случайно не Лев?:) ) Мы критику не любим....:)