Паша Заболотный

Искусственное оплодотворение двойняшек- сколько стоит, стоит ли и ваши советы, мы с мужем хотим двойню, один ребёнокесть

Юлия Тазихина

это ваше решение - хотите - делайте, никто вам не указ

по стоимости врать не буду, но по-моему что около 100 тыс. р. - может ошибаюсь, не уверена

Virys

количество подсаживаемых зависит от качества исходного материала. подсадка 1 или 3 по цене одна. если разовая. около 120т. р. гормональная подготовка и после подсадочный период за ваш счет, как и все анализы... http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=91&t=7851&p=8310804 здесь достоверная информация.

Илья Кожанов

Не страдайте фигней ..серьезно ненужное это дело у вас же нет всяких патологий и необходимости в этой процедуре, так что не стоит

Катя

В минске чуть более 3 тыс. долларов. Насколько знаю, для этого нужны показания.

Николай Жабко

))) вы еще цвет глаз закажите )))
никто вам двойню не гарантирует, сначала гормонами обколят, живот у вас будет ка на 4м месяце еще до бер-ти. . потом пункцию сделают, вытащат яйцеклетки, потом оплодотворят, вот сколько выживет, столько и предложат подсадить. . может и одна выживет. . а может и 3, подсадят и ни одна не приживется. Гарантий ноль, деньги вперед.
ЭКО не панацея. Зато удар по организму женщины колоссальный. Когда выбора нет, это одно, а по собственной воле над собой так издеваться.. . Мдя

Даша Богданова

бред-то какой!! ! откуда такие идеи!!!