Евгения Асеева

ребенку 14 лет. не вредно ли раза 2-3 в год делать куф. болие горло. кашель. сопли. ничего не помогает.

температуры нет и не было.

Па
Паша

Обратитесь к врачу инфекционисту, может у него стрептококк постоянно высеивается, Так что все эти ваши примочки куфы и прочие лечения естественно не помогают, потому что Вы лечите симптомы, а причина заболевания у вас может вовсе не потому что простудился ребенок