НЕ
Николай Е

Бывшая жена забрала исполнительный лист...

Здравствуйте! Бывшая жена ПО СОБСТВЕННОМУ желанию забрала исполнительный лист (алименты) с моего предприятия и отдела судебных приставов. Подскажите, если через год она принесет его снова, то КАК БУДУТ НАСЧИТЫВАТЬСЯ алименты, с момента повторной подачи исполнительного листа или мне будет начислен долг за год? Подскажите, пожалуйста.

Юл
Юлия

Лучше пересылайте ей деньги, хотя бы по почте, чтоб потом не было проблем.

Александр Вяткин

Добрый день! Нет, алименты будут начисляться с того момента, как она снова обратится за ними.

**
*romeo *

раз она сама добровольно забрала испл. лист, значит никаких долгов быть не может за вами, даже если вы не будете ей платить вообще. Захочет подать снова - примут, но начнут начислять со дня подачи. Долга не будет.