Алексей Илюхин

как вы относитесь к одежде из oggi,savage,zara,zolla,твоё?

Ольга Журавлева

"Твоё" вообще никогда не нравилась одежда. У Savage скучный крой, но попадаются и интересные вещи. Oggi, Zara, Zolla примерно одинаковы. Из той же петрушки Mango. Одежда этих фирм, отшиваемая для экспорта в Россию, худшего качества. чем для Европы.

Юлия Родионова

Тот же самый Китай, что и на рынке, только стоит дороже.

Светлана Филиппова

Хорошо! Купил, поносил сезон и выкинул.

Mustafa A

Я не смотрю на бирки, главное, чтобы мне шло.

Полина Кольвахова(Гапон)

Твоё-нормальный магазин только много однотонной одежды

Галя Душкевич

zara,можно джинсы поносить. А так бред

Maral Iskandarova

в "Твое" покупаю одежду для носки дома или для того, чтобы в поезде надеть, когда долго еду куда-то.
в остальных редко-редко что-то беру, даже не помню когда последний раз что-то там покупала.

Рыжая Ирония

нормально. правда больше одного сезона не поносишь

Apalon

Честное слово, в метро и то вещи качественнее. А все эти ТВОЁ, INCITY, OGGI и прочие "бренды" такое ощущение что шьют пьяные китайцы ночью при свете лучины в Подмосковье.

Андрей

В твоё захожу, бывает, смотрю, что есть (магазинчик рядом с домом) . Сколько вещей покупала - качество не айс. Разве что для дома, и то надо выбирать тщательно. В последний раз взяла мужу шорты, это уж месяц назад было. Ужасно некачественные, одно растройство! Брала такие, чтоб поносить на пляжу за границей и там оставить. Муж и двух недель в них не отходил.
В остальные перечисленные магазины заходила, но мне ничего не нравилось, так я там ничего и не купила.

ДА
Дарья Алексеева

Одеждой из "Твоё (ношу только спортивную) " и Zolla довольна.

Марат

где то дорого, где то дешевле, а так все нормальные

Звонов Олег

нормально, можно что то выбрать..

Валентина Овчинникова

savage - бывают неплохие вещи, мне нравятся

Almaz Babaev

твоё-зэки шьют:)

Данила Джабаров

мне больше всего нравится oggi и zolla, только там одеваюсь, в zara одежда не очень стала, так, есть пара вещичек, а твоё вообще шерпотреп.