@_
@bdull@ ___

Поможет ли деление жесткого диска на части т. к. слышется изредка посвиставание из жесткого диска?

Алёнка Angel

Да, разумеется. Разломай его на несколько частей - больше звуков издавать не будет, гарантировано.

*** Тимур ***

не вижу связи

Алексей

ахахаха Ололош 5 баллов))) )
А по сути свист из жёсткого диска это механический фактор, а деление на части это логический фактор, который само железо никак не меняет.

Алексей Гурей

Нет конечно, при разбивании на части получаются логические диски, а не физические, в этом случае надо просто проверить диск какой нибудь утилитой

Ел
Елена

похоже скоро умрет, раз засвистел, готовь бабки на новый

Михаил Апыхтин

да, если поделить топором.

Юр
Юра

пробуй лечить или готовься хоронить его