Женька

Как отговорить девушку от того, для чего она природой не предназначена? Я сейчас имею ввиду вождение за рулём

Ильшат

Почему не предназначена? У неё что рук, ног или глаз нет?

Ан
Анна

А и не надо! я свою не отговаривал, теперь она профи!!!

As
Asemoka

откуда такое умозаключение?
природой предназначено обоим полам только питаться, спать и размножаться
а во всем другом мужчины и женщины индивидуальны, каждый с учетом своих физических и умственных способностей либо может чему-то научиться, либо нет

Наталья Виноградова

Ютта Кляйншмидт не согласится с этим утверждением. А вы на её фоне будете выглядеть, мягко говоря, дилетантом.

Юльчик Марущак

подставу сделай, она одумается))) )

Алена Алена

Покажи ей аварии с мясом, трупами и т. д. Жёстко конечно, но многие потом передумывают

Алексей Куликов

Зачем отговаривать, человеческие возможности безграничны.. . :)))))

Анатолий

У тебя комплекс собственной значимости?