Михаил Князьков

посоветуйте книгу, помогающую разобраться и улучшить отношения с молодым человеком

Наташа Жирук

когда найдешь ту, что действительно эффективна, и подходит под КАЖДОГО мужчину, разрекламируй ее, ок! ! Хотя, в принципе я могу сказать одну -КАМАсУТРА 😉

Makc Pocha

Тайна совиного холма)))

Чв

молот ведьм.
)

Василий

Анна Каренина.

Марьяна

"5 пять языков любви", "10 секретов истинной любви" автора не помню, но книги реально помогают разобраться в некоторых ситуациях