Прямицын Денис

где купить теплую юбку в пол? из струящийся ткани типа шифона, но плотнее, чтоб можно было в холода носить. спасибо)

девочки такие остроумные что воообще пипец! только на русских сайтах вопросов можно спросить а в ответ получить полную херню!

Виктория

Купить три штуки и носить одновременно как цыгане

Алексей Пучков

НУ что з вопросы - где купить - В МАГАЗИНЕ !!!

Анастасия Халезова

В хлебном отделе.

Николай Васев

шифон в холод не спасет.. . Нужен твид.

Анна Крылова

Хм.. . Ну струящуюся, да еще и теплую вы не найдете - такого не существует. Обычные шерстянные юбки в пол есть, но они ближе к зиме появятся