Заболотный Максим

Какой журнал для девушки купить? чтобы там было рассказано то что носить в следующем сезоне) космополитан, ес, и тд

Дмитрий Гаврилов

желательно зарубежное, в русских модных журналах одна безвкусица

Максим Сергеевич

лучше купите ей вещи.

Антон Мазухин

Glamour, там как раз есть вкладыш - анализ коллекций от кутюр осень-зима 2012.
Космополитен - маловато будет. Vogue - слишком сложно, если она с таким не сталкивалась.

Роман Архипов

эль и вог не покупать там высокая мода.
подойдет космо и гламур

Влад Ланевский

Cosmopolitan, Mary Clare.