Var Dan

кому Вы верите из нынешних политиков, кто Вам импонирует? Я вот смотрел и плевался! Ни одного нет! Все омерзительны мне, а??

Может у меня шиза!
но я реально думаю, что нормальных нет!
их или убивают, как Петрова .
или давят на корню!
А мягкие критики власти, это просто ручные или карманные оппозиционеры, не более!
нет ни одной по истине народной партии, нет Славянских партий, нет партий без религии и прочее. все по типу латентных, не кусают власть, а мягко и добро лижут!

Алла *******

Зачем далеко ходить? Путин.

Елена Моисеева

Очень забавно наблюдать, как какашка швыряется какашками в других 🙂

Анастасия Азарова

Кусать власть... .
Эвано как, только начальника вашего жека или полицейских не кусайте, а то и впрямь в психушку прямая дорога.

Нуридин Нурлаев

никому не верю.

Натали П

Все не могут быть омерзительны. Значит вы человек такой. А чем вам плох Лавров, Шойгу,
Иванов, Собянин.

Иван Ярыгин

А я думала, что одна такая. Может и не все вызывают чувство омерзения, но вот доверия и симпатии не вызывает никто. Абсолютно. Ни на местном уровне, ни на федеральном. Одно в глазках у них читается: "Пустите к власти! " И вот-вот, кажется, слюнки побегут...

Дмитрий Василенко

Мне нравится Жириновский. Но никогда за него не голосовалда- слишком эмоционален он для политика.

Игорь Истомин

На словах они все умные 😃

Сергей Семенюк

Какой Вы переборчивый!

Роман Ягодин

Валерии Новодворской-она хоть и с ПРИВЕТОМ, но лет 60 как принципов не меняет!

Ольга Архипова

..а Шойгу... нормальный ведь мужик