Амирхон Мансуров

Правда ли, что Патриарх Кирилл официально разрешил мужчинам жениться многократно и иметь более одной жены одновременно?

http://fognews.ru/patriarx-kirill-razreshil-dvoezhyonstvo.html

Я всего лишь задаю вопрос, а не призываю кого-то вступать в брак со второй, третьей женой и т. д.

А что такого что я привожу ссылку на этот сайт?

Максим Керкин

Я об этом вообще от вас впервые услышал !! Но не думаю что Патриарх такое мог сказать ...Поклеп наверное ...

Ир
Ириша

ну хоть ссылку то на фогньюс бы не приводил

Ка
Катюшка

да, так и сказал: переспал с одной - переспи с другой

Мария (Семченкова)Бирюкова

ага, а ещё патриарх разрешил не платить за коммунальные услуги и выкрасить подъездные двери люминисцентными красками

Ни
Николай

Деточка, перестань ходить на всякие сомнительные сайты, доверяй только надёжным источникам. Патриарх, Предстоятель Православной церкви, априори не может разрешить то, что противоречит её канонам и считается весьма греховным.

Александр Козлов

В наше время все возможно, но это его будет грех.