Эльзира Султаналиева

Следует ли мужчинам делать педикюр у специалиста? В плане отношения к этому в обществе.

Мария Нахапетова

Педикюр и маникюр это просто гигиеническая процедура. Препятствия не вижу.

Анна

В Гейропе, особенно в Геймании так делают.
Правда даже там их за это иногда бьют.

Лариса Князева

ты не только голубой, ты еще зеленый и недальновидный

Ел
Елена

Не вижу препятствий.

Подкорытов

да и пупок проколоть

Нина Алимова

Этот вопрос каждый решает сам для себя и общественное мнение здесь не играет вообще никакой роли.

an
anna-semenova

Делайте, делайте.. рекомендую после педикюра покрыть ногти красным лаком))

Евгений

да плюйте вы на это обчество, оно на вас плюет и на ваш педикюр тоже, вы-то чем хуже??

Елена Тофан

конечно, только у специалиста.

Aнюта

Этого делать не надо.

Ольга Новоковская

Я не знаю, какое отношентие к этому в обществе, но знаю, какое отношение к этому у хирургов и дерматологов. Уход за собственными ногтями - помогает ногтям не портиться, и не будет повода обращаться к врачу. А иначе будут всякие неприятные вещи типа грибка, слоения и ломки ногтей, да и хирургических вмешательств.

@ Добрая Настя @

мужчина следящий за своей внешностью, как правило и в жизни аккуратен, если можно так выразиться)) .
вы же не ходите стричься в булочную, так почему педикюр надо делать не у специалиста? !

идеальная стрижка, ухоженные руки, в порядке ноги - КРАСАВЧИК!)))))