Елена Печенина

Что Вы думаете по данному вопросу?

Основная информация
Тип учреждения: Суды
Расположение: Крымск
Адрес учреждения: Нашему самому гуманному суду в мире
7-го июля в Крымске произошло наводнение, моя семья и дом оказались почти в эпицентре ( мое видео на ютубе по запросу Крымск наводнение 5.30 утра) . С последствиями наводнения постепенно справляемся своими силами ( помощи от нашего царства никакой) . Под громкие дифирамбы нашего губернатора людям без прописки (в собственном доме) вообще ничего не светит. Подали в суд заявление на определения постоянного проживания ( дом новый и не оформлен, прописки нет) . Сказали заявление рассмотрят в течение 10 дней и все будет в порядке.. .Прошло более 3-х месяцев и только теперь оказалось, что помогать нам никто и не собирается. Суд выдал бумагу, список справок и прочего, что-бы определить проживаем мы с семьей в собственном доме или нет, хотя все истребованные изначально судом документы были предоставлены в полном объеме.. .Создается сильное впечатление полного нежелания власти помочь людям, под громкие обещания всего и много.. .

адрес ссылки http://www.krd.name/gov/sudy/pozor/3694.html

Поясняю - речь не обо мне, текст взят с доски позора.

Артём Снетков

Поднимайте шум в прессе, может хоть что то с места сдвинется. Не Вы одни такие, к сожалению, у нас пожары в 2010 году были-такая же история, Путин приехал, никому ничего сказать не дали, он уехал... в общем пожары кончились...

Александр Зубряков

напишите жалобу президенту на местных чиновников