Вероника Антипина

Помогите пожалуйста ответить на данный вопрос.

Некоторые учёные считают, что человек это биологическое существо. Другие, что социальное существо. Какие другие точки зрения вы знаете, и какой придерживаетесь вы? Приведите 3 аргумента

Ви
Виталий

Человек-существо с душой. Его мучает совесть, не всех и не всегда, но мучает. у него есть страх за свою жизнь. Волк всё равно кинется на лося, даже если угрожает его жизни. Человек любит свою мать, в отличии от животных. Те кто не придерживаются таких принципов попадают в семью животных или насекомых.