Наталья

Помоги пожалуйста ответить на вопрос

Ира Ситникова

Ответы найдёшь в "Протоколах советских мудрецов". Григорий Климов.

Здесь коротенько http://www.youtube.com/watch?v=7VkpBynsR6M

Игорь Иванов

такого вопроса нет! есть обыкновенное хулиганство -уголовщина у тя !

Юдина Юлия

Однако, лицо - зеркало души.. . а лучше всего Ч. Ломброзо сказал о братьях по крови - евреях.. . и последствиях родственных браков у них.. . и как это отражено во внешности евреев...

Jamshed Hamzaev

Такие рассуждения опасны.

Как показали серьезные научные исследования, проводившиеся на протяжении более века в самых различных странах мира, отстаиваемая Л. биологическая трактовка феномена преступности, тезис о существовании "прирожденного преступника" и другие выдвигавшиеся им концепции, в том числе и в сфере уголовного права и процесса, -лишены теоретического и фактического обоснования и носят реакционный характер. Оценка любой вновь появляющейся концепции в качестве "ломброзианской" или "неоломброзианской" связана с ее резко отрицательным восприятием современными криминологами и криминалистами. http://enc-dic.com/enc_lawyer/Lombrozo-191/

Алексей Зайцев

Вообще то Ломброзо в изгнании, не нравится его учение...

Ра
Рафаэль

Ломброзо интересно читать больше как художественную книгу, чем научную. Сами криминалисты и психотерапевты скептически относятся к его умозаключениям, ведь если следовать его теории, то Чикатило должен быть милейшим человеком, а Валуев серийным маньяком

Елена Суржик

знаешь у тебя есть своё мнение у меня своё , но препод по криминологии оценит только то насколько твоё мнение совпадает с его. Ходя я думаю, что сажать человека за размер челюсти это перебор

Александр Решняк

внешность бывает обманчива... однажды мне удалось разговорить замкнутого и угрюмого человека, которого все сторонились и очень изумилась тому, насколько человек чист...