Екатерина Смирнова

Вопрос есть к вам, помогите ответами, пожалуйста.

В 23 года есть ли возможность встретить хорошего человека и создать семью? Очень хочется детей и мужа=(

Не пью, не курю, второе образование на подходе. Отдельно живу, квартира двухкомнатная с хорошим ремонтом.

В клубах искать не предлагайте.

Елена

Обязательно. .
Все впереди..

Нуфер Евгений

успеешь, встретишь )

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лучше выходить замуж по любви, а не потому что подошел срок, не потому что все подруги уже вышли замуж.... Просто ждите, и любовь сама к вам прийдет

Sole Abdulloev

так ведь прохиндеев полно. Они джентльменами умеют прикидываться

Александр Юрдин

Ваш адрес, пожалуйста...

Alex Fil

Регина, у тебя еще все впереди, не волнуйся! Все будет хорошо

Ванюшка

Неужели среди однокурсников, среди мужчин на работе не нашлось достойного?

Чаще ходите в театры, музеи, выставки. различные мероприятия
Знакомьтесь с мужчинами сами
Общайтесь в интернете

Ал
Алексей

еще все впереди до 40 то .Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.