Наташа Жирук

По каким внешним признакам можно определить в России, что человек бедный (социальный статус)?

..
...я.... ....я....

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году

Дмитрий Бондарев

Человек в России и нет загран паспорта вот и все. Да и просто человек в россии и этого достаточно

Наталия Пахомова

Лицо землистое, ест во всяких фаст фудах, забегаловках, покупает в магазине пятерочка всякую хрень и жрет. Обувь из клеенки, иногда потресканная. Но телефон может быть и айфон, в кредит купленный для понтов!

Алексей Коленков

старая одежда, новый айфон

Евгений

по трамваю

Юл
Юлия

заплатив все налоги, обожает власть, доширак и дико хочет бросить курить.

Геннадий

то, что в цивилизованном мире считается бедностью для росссии средний класс. по ходу в россии сравнивают свой срений класс с таджикским

Alima Bakirova

в стране понтов так сразу и не разберешь.

Анастасия Клопотовская

Если он взял кредит на машину и влез в жыдовскуюипотеку на 20 лет.

Littleking

У меня соседка ходила в сапогах сшитых из телогрейки и галоши были одеты, в старом дореволюционном пальто, в сереньком платочке. Все ее жалели, на работе всегда
подбрасывали премию. А когда умирала я ей носила покушать. А после смерти на книжке у нее оказалось столько денег, что три машины можно было купить. Мне вот только не понятно у кого 4 тысячи пенсия. Это значит, что человек или всю жизнь просидел на шее у мужа жена, или муж в тюрьме сидел и стажа трудового нет.

Александр ____

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году

Катя Побединская

Другие, по нашим улицам - НЕ ХОДЯТ, проще посмотреть список НЕ БЕДНЫХ, в журнале Forbes, например...

Trancer Trancer

Если по внешним признакам - то взгляд более открытый, приветливый, абсолютное отсутствие высокомерия, а самое главное и поразительное - губы не сжаты, не напряжены. Легко вступают в контакт, чаще улыбаются, легче договориться, а в ряде случае даже можно рассчитывать на понимание и бескорыстную помощь.

Анна

нет таких признаков деток даже бедные щас одевают в школу не плохо так что можно со середниками сравнить потомучто в школе более богатенькие зашкнять ведь не воспитанные а у взрослых ваще нет отличий все без вкуса одеты по разговору тоже не отлечишь короче нет отличий его видно дома по кашельку только

Дмитрий

независимый смелый вид

Лилия Такаева

Работает по найму.

Ви
Виталя

Если в холодильнике мышь повесилась, если носит рубище, если многолетние долги за ком. услуги .

Ольга Замятина

Восточная мудрость гласит - Тот, кто судит о человеке по одежде, часто ошибается (Л. Лагин, "Старик Хоттабыч")

Анна Качалова

питается в обед дошираком

Nur Smanaliev

Живут на одну зарплату.

Сергей Сыров

Подбрасывая монетку.... Тока так. Хитрованов много под любую масть закосят без проблем.