Жанна Блохина

Почему Королева является попечителем свыше 600 благотворительных организаций. А вРоссии правители только грабят ?

Хотя бабла у них не меньше чем у Елизоветы 2 но пока ни один правитель России (современной) ни копейки ни куда не пожертвовал. ? Это что жадность ?

Юлия Мунтян

Английские короли грабили весь мир тысячу лет, а наши только двадцать. Через девятьсот с небольшим лет и они будут попечителями (будут грабить благотворительные фонды) и им будет этого хватать.