Андрей Овчинников

Как внести помехи в работу компьютера, находящегося через стенку

Сосед часто громко слушает музыку по ночам, но дверь никогда не открывает - ни разу его не видел, но часто слышу.
Есть ли какие технические средства, позволяющие через стенку внести помехи в работу его компьютера, в идеале сжечь его.
чем создать электромагнитный импульс? что посоветуете?

п/с/ советы про полицию я уже слышал, но толку от них.

прежние жители квартиры сказали - там какие-то горячие южане живут.
нормально они не понимают + дверь не открывают на стук, звонок не работает у них.

милиция тож чревата разборками с этими соседями уже лично.

Машка Андрейчук

А по хорошему поговорить не пробовали? Тогда вызови участкового, и напиши заявление.... Все остальное - членовредительство, могут и накостылять без протокола....)))))))))))))))

Лена Богданова

а он тебе гопников наймет, ноги повыдергает.. .

с соседями надо дружить, иначе они тебя скушают. На любую гадость найдется большая гадость.

Виктор Шнайдер

ай-яй, полиция уже выехала

Олежка Баскаков

Сам создай шум!! !

Сергей

нада 3.14здануть в стенку отбойником

Наталия Цыганкова

делаешь генератор на 100 - 120 килогерц и в розеку заткунтся все компы
в розетке даже твой
ну конечно через конденсатор а то Новый Год будет

B)
Barbariss )

Средство только одно - ему вместо нуля подать фазу, правда за это не только руки оторвут, но и голову, а в придачу ещё и ремонт оплатите.