Елена Брагина

Почему мой котёнок чаще спит на спине, чем клубочком или как другие кошки?.

Котёнку 2 месяца, шотландский вислоухий
В последнее время он начал спать в необычных позах,
а чаще всего на спине.
Что делать? Всё нормально?

У меня есть её котёнок на даче (без породы) , ему где то 6 месяца, но в 2 месяца с ним такого не было

Карим Ниязов

абсолютно нормальные позы для сна

Мария (Семченкова)Бирюкова

Пусть спит как хочет! Маленькие дети тоже спят порой в необычных позах. А клубком кошки сворачиваются, когда им прохладно, чтобы удержать тепло и прикрыть нос. Так что вашему котику комфортно у Вас дома.

Максим Медведев

Мой так тоже спит

Антонина Анфиногенова

Клубочком, это когда холодно, а так, то можно и растянуцца!

Юля

Растет потому что

Ан
Антон

все нормально))

Юля Крапивина

Все хорошо. Комфортно, не холодно. У меня даже БУЛЬДОГ так спит, не то что коты. Дома у всех теплые, им греться не надо, а шубка хоть и натуральная, но не снимается. Растите здоровенькими!

Ирина Бикейкина

мой котяра тоже часто спит на спине. многие кошки любят эту позу

Иван Сараев

ему нравиться

Влад Смирнов

Спит на спине - значит, у вас дома достаточно тепло. Клубочком животные сворачиваются, чтобы согреться. Спать на спине - нормально для них.