Сергей Рыжов

У меня волнистый попугай сам заговорил слово птичка, ему 4 месяца можно ли научить его другим словам?

Та
Татьяна

Талантливый попался. Большинство и за несколько лет, не могут ничего запомнить и повторить.
Чаще повторяйте слова и фразы, которым хотите его научить.
Замечено, что попугаи лучше воспринимают женские голоса.

Ан
Анюта

У моих друзей волнистый попугай говорит: пива хочешь?

Со
Софья

Конечно, это только начало! Значит, он не полная бездарь (к сожалению, встречаются и такие!) - поэтому теперь общайтесь и"трындите" с ним как можно больше! он сам "нахватается"- ещё удивитесь!

Ан
Анастасия

Это только начало, отрабатывайте и учите новые слова.)