Денис Дебердеев

какие призы дают на выставке щенкам в классе бейби?

Катя Катерина

как правило пакет корма премиум класса или игрушки, предметы по уходу. корм видимо в целях рекламы дают, ведь не все им кормят. но это факт.

Руслан Янгибаев

по разному. бывает вообще ничего не дают, бывает медаль, бывает корми вкусняшки. все зависит от выставки и организаторов.

Юлия

Смотря какая выставка чаще у всех по разному

Александр Трахтибидох

Это все наши призы за лучшую суку беби на монопордной выставке.

Анастасия Леванова

на всепородке-никаких, только диплом с описанием

а вот если выйгграете ЛБ и далее бэст бэбиков-то могут дать ( завистит от призового фонда)