Виталий Кузнецов

У меня есть черепаха, она живет уже у меня 2 года.

Точный возраст мы не знаем, появилась проблема у нее с головы и лап слезает кожа, почему так? и как с этим бороться?

Анна Агеева

про уход за черепахами читайте на черепахи. ру

Марта Зайцева

А она у Вас в специальном террариуме, с грунтом, со специальными лампами и кормите Вы ее правильно. Она не шастает у Вас по всему дому, если шастает, тогда понятно все сразу, болеет она от неправильного содержания. Полностью соглассна с ответом Яzva. Она права на все 100%

Nyuta Severinova

у меня было с маленькой водной черепашкой тоже самое. прожила месяц только (
это какие то не хватки или заболевания...

Владимир Мартиросян

читайте на форумах и нормально ухаживайте