Елена Голубцова

Мой котёнок не чего не есть почти присмирти. помогите.

Здравствуйте, день назад я решилала посмотреть как и что там мои котята, заглянула в каробку где они с кошкой, 2 активных котят ползают и всё такое, а вот третий лежал холоднй рот был открыт, глаза мутные ((((я думала что умер плакала взяла на руки он не дышит, я голову сломала что такое? гдето через час он начал двигатся и очень сильно трёсся особенно головка. он кошку не сосёт, а что мне зделать чем мне ему помочь ведь очень жалко ведь он такой лапочка. Сегодня хоть двигался как то мяукал, но всё равно он кошку не сосёт, помогите как мне его накормить? я пыталась ему молока по капельки в рот а оно всё выбигает со рта. что делать помогите пожалуйста ((((

Na
Natali

Бл... ь
Ну если болеет животное, ну неужели нельзя к ветеринару свозить? Мы-то откуда знаем, что с ним и как лечить? Тут что, по Вашему, профессионалы-экстрасенсы сидят-отвечают?

Василий

Срочно к ветеринару....

Макс

к ветеринару. срочно

Татьяна Глотова

Это вам только ветеринар скажет.

Самир Гусейнов

В рот загляните, не ли щели в нёбе.. . Если есть - котёнок не жилец, лучше гуманно усыпить.

ОК
Олег Коробов

К ветеринару галопом

Бакмурат Сулайманов

Срочно к ветеринару!!!

Аскольд Смачный

Даже если обратитесь к вету, новорожденного лечить никто не будет, если он конечно не супер дорогой породы...