Кристина Новикова

Вчера приобрела щенка 2 мес. и начала изучать в интернете что такое СКП, нужно менять ли документы на РФК для выстовок?

Гюляр Гейдарли

у СКП проводятся свои выставки, у РКФ тоже свои. Если вы решитесь поменять родословную на РКФ, это можно, но только на регистровую, то есть в графе мама, папа будет стоять прочерк и штамп "не для племенного разведения".
Нужно или не нужно решать вам.

Ольга Томак

РКФ не принимает никаких других организаций...